Зилотова Диана Анатольевна
+79164383345Образование: "Московский Институт Психоанализа" по специализации "Психолог-консультант" (уровень: магистратура). Проф. переподготовка "Практики глубинной психологии. Символдрама. Психотерапия. Психосоматика". Курсы переквалификации по специальности "Клинический психолог" "Московского Института Психоанализа". Постоянно повышаю свою квалификацию, посещаю профессиональные семинары. Регулярно прохожу супервизию и личную терапию, что является существенно важным в работе психолога.
Вы можете ко мне обратиться с такими вопросами, как: - нарушения пищевого поведения; - сложности в отношениях с партнером; - утрата смысла жизни; - тревога, проблемы со сном; - в ситуациях развода; - проблемы самореализации и самоактуализации; - проблемы в поведении, настроении, обучении подростка; - сложности в общении, травля в коллективе; - психосоматические заболевания; - помощь в профориентации; - травмы физического и психического насилия; - страхи, фобии; - переживания горя, утраты; и др.
В своей работе использую интегративный подход, включая методы: - Символдрама; - Когнитивно-поведенческая терапия; - Эмоционально-образная терапия. Придерживаюсь запроса клиента. К каждому клиенту нахожу индивидуальный подход. Умею слушать, слышать, чувствовать эмоции клиента. В процессе консультирования стремлюсь следовать за клиентом и направлять в точные моменты в нужную сторону - в сторону повышения комфорта жизни клиента. Буду рада помочь Вам!
Лет практики: 3 года
Дата рождения: 19.02.1989
Семейное положение: Замужем
Очные консультации: 2 500 RUB
Онлайн-консультации Skype: 2 000 RUB
Парная (семейная консультации): 3 500 RUB
НОЧУ ВО "Московский Институт Психоанализа", Психолог – Магистр
НОЧУ ВО "Московский институт психоанализа", Клиническая психология – Клинический психолог
ПодробнееСпециальность: Психолог
Квалификация: Магистр
Годы обучения: 2018 - 2020
Специальность: Клиническая психология
Квалификация: Клинический психолог
Годы обучения: 2020 - 2021
Работа со сновидением методом «Символдрама», Центр психологического образования «Метафора», 2021 г.
ПТСР как следствие детской травмы. Мультимодальный подход в работе с клиентами, перенесшими насилие, Центр психологического образования «Метафора», 2021 г.
ПодробнееКем выдан: Центр психологического образования «Метафора»
Год выдачи: 2021 г.
Кем выдан: Центр психологического образования «Метафора»
Год выдачи: 2021 г.